bg1.jpgІдеальне місце для нового проекту компанія «Інтеграл-Буд» шукала досить довго. Однак в результаті вибрала один з кращих можливих варіантів. ЖК «Теремки» знаходиться в оточенні лісів і парків, а з вікон відкривається вид на автентичні млини.

 
Зміст

1. Про комплекс і його розташуванні

2. Наші послуги

Територіально новобуд знаходиться в Голосіївському районі на вул. Академіка Заболотного, 15. Практично по сусідству розташувалася кінноспортивна база «Динамо», праліси і лікарня «Феофанія».
Планується звести 5 будинків комфорт-класу в 25 поверхів. Загальна кількість квартир налічує 1898.
Вся територія комплексу буде огороджена і оснащена двома виходами: в парк Голосієво і на вулиці Заболотного. Між першими і другими будинками знаходитиметься підземний паркінг. Традиційно у дворах збудують спортивні, дитячі майданчики і гостьову стоянку.
Однокімнатні квартири досить просторі за сучасними мірками і досягають 57,3 кв. м. Також можна придбати дво- і трикімнатне житло. До станції метро «Іподром» 15 хвилин їзди на громадському транспорті.
Це один з небагатьох столичних комплексів, який оточений зеленими лісами і парками з усіх боків. Всього кілька метрів відділяють мешканців від багатовікових дубів, цілющих джерел і чистих озер. З вікон верхніх поверхів відкривається прекрасний вид на «Пирогово».
Інфраструктура зосереджена в мікрорайоні «Теремки», до якого рукою подати. Там є все необхідне для комфортного життя. Це салони краси, загальноосвітні школи, банки, дитячі садки, ресторани, ліцей і кафе.
Незабаром свої двері відкриє найбільший ТЦ країни «Республіка». А вже зараз можна відвідати ТРЦ «ArtMall» і «Магеллан».
Безумовно передбачено і розвиток особистої інфраструктури.
 
Майстерня ремонту інтер'єрів МЕТЕР здійснює ремонт квартир абсолютно будь-якої складності. Всі наші послуги умовно можна розділити на 3 напрямки:
• Дизайн інтер'єру. Дизайн квартири в ЖК «Теремки» виконується досвідченими дизайнерами, які мають за плечима сотні створених інтер'єрів. Наші професіонали можуть реалізувати практично будь-яку задумку: будь-то акваріум на всю стіну або вітальня, що перетворюється в повноцінну спальню. Дизайн-проект квартири в ЖК «Теремки» може бути як бюджетним, так і досить розкішним. Все залежить від бажання клієнта. Крім «Типового» дизайну в ЖК «Теремки» пропонується унікальний «Ексклюзивний» і доступний «Престижний».
 
• Ремонт квартир. Вибір послуг досить великий: від легкого косметичного до капітального ремонту квартири в ЖК «Теремки». Перш ніж приступити до ремонту квартир в ЖК «Теремки» інженер виїжджає на об'єкт, знімає мірки, а потім безкоштовно складає кошторис.
 
• Закупівля будматеріалів. Замовляючи ремонт квартири в житловому комплексі «Теремки» вам не доведеться їздити по магазинах у пошуках чорнових і обробних будівельних матеріалів. Відпадає необхідність в наймі вантажників і транспорту для перевезення вантажів. МЕТЕР співпрацює безпосередньо з виробниками.
Компанія МЕТЕР пропонує заощадити ваш час і передзвонить через 30 секунд після заявки.
Ремонт в квартирі ЖК «Теремки» від МЕТЕР - це вигідне капіталовкладення в вашу нерухомість.
 

ЖК «Теремки» – отличная инвестиция в свое будущее

Идеальное место для нового проекта компания «Інтеграл-Буд» искала довольно долго. Однако в результате выбрала один из лучших возможных вариантов. ЖК «Теремки» находится в окружении лесов и парков, а из окон открывается вид на аутентичные мельницы.

Содержание

1. О комплексе и его расположении

2. Наши услуги

1. О комплексе и его расположении

Территориально новострой находится в Голосеевском районе на ул. Академика Заболотного, 15. Практически по соседству расположилась конноспортивная база «Динамо», первозданные леса и больница «Феофания».

Планируется возвести 5 домов комфорт-класса в 25 этажей. Общее количество квартир насчитывает 1898.

Вся территория комплекса будет ограждена и оснащена двумя выходами: в парк Голосеево и на улицу Заболотнего. Между первыми и вторыми домами будет находиться подземный паркинг. Традиционно во дворах построят спортивные, детские площадки и гостевую стоянку.

Однокомнатные квартиры довольно просторные по современным меркам и достигают 57,3 кв. м. Также можно приобрести двух- и трехкомнатное жильё. До станции метро «Ипподром» 15 минут езды на общественном транспорте.

Это один из немногих столичных комплексов, который окружён зелёными лесами и парками со всех сторон. Всего несколько метров отделяют жильцов от многовековых дубов, целебных источников и чистых озер. Из окон верхних этажей открывается прекрасный вид на «Пирогово».

Инфраструктура сосредоточена в микрорайоне «Теремки», до которого рукой подать. Там есть всё необходимое для комфортной жизни. Это салоны красоты, общеобразовательные школы, банки, детские садики, рестораны, лицей и кафе.

В скором времени свои двери откроет крупнейший ТЦ страны «Республика». А уже сейчас можно посетить ТРЦ «ArtMall» и «Магеллан».

Безусловно предусмотрено и развитие личной инфраструктуры.

2. Наши услуги

Мастерская ремонта интерьеров МЕТЕР осуществляет ремонт квартир абсолютно любой сложности. Все наши услуги условно можно разделить на 3 направления:

·        Дизайн интерьера. Дизайн квартиры в ЖК «Теремки» выполняется опытными дизайнерами, которые имеют за плечами сотни созданных интерьеров. Наши профессионалы могут реализовать практически любую задумку: будь-то аквариум на всю стену или гостиная, превращающаяся в полноценную спальню. Дизайн-проект квартиры в ЖК «Теремки» может быть как бюджетным, так и довольно роскошным. Всё зависит от желания клиента. Помимо «Типового» дизайна в ЖК «Теремки» предлагается уникальный «Эксклюзивный» и доступный «Престижный».

·        Ремонт квартир. Выбор услуг довольно большой: от легкого косметического до капитального ремонта квартиры в ЖК «Теремки». Прежде чем приступить к ремонту квартир в ЖК «Теремки» инженер выезжает на объект, снимает мерки, а затем бесплатно составляет смету.

·        Закупка стройматериалов. Заказывая ремонт квартиры в жилом комплексе «Теремки» вам не придётся ездить по магазинам в поисках черновых и отделочных строительных материалов. Отпадает необходимость в найме грузчиков и транспорта для грузоперевозки. МЕТЕР сотрудничает напрямую с производителями.

Компания МЕТЕР предлагает сэкономить ваше время и перезвонит через 30 секунд после заявки.

Ремонт в квартире ЖК «Теремки» от МЕТЕР – это выгодное капиталовложение в вашу недвижимость.
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ів)]