ЖК по ул. Каунасская, 2а на Левобережье

Проектная фирма «Авилоно» разработала интересный проект 24-этажного дома комфорт-класса по ул. Каунасской, 2а. Новострой идеален для работающих на Левобережье. Водители имеют доступ к шоссе Харьковскому и проспекту Воссоединения.

 

Содержание:


1. Об объекте

2. Этапы ремонта в ЖК по ул. Каунасская, 2а

3. Прайс на ремонт квартир в ЖК по ул. Каунасская, 2а

Об объекте

Здание возведено из кирпича с использованием железнобетонного монолитного каркаса и утеплено минеральной ватой. Отопление, так же как и другие коммуникации централизованное. Территория открыта для свободного прохода, а возле дома имеется гостевая стоянка и подземный паркинг.

Соседями жилого комплекса является Комфорт Таун, а это значит красочные домики, хороший настрой, даже в пасмурный день и развитая инфраструктура гарантированы.

Недалеко располагается Ленинградская площадь, откуда ходят маршутные такси до станций метро: Левобережная, Лесная, Черниговская, Харьковская. Инфраструктура в округе очень развита. Здесь работают школы, детские сады, большие и маленькие магазины, рынок, ТЦ «Дарница» и McDonald's.

Фасад покрыт декоративной штукатуркой и окрашен в розово-серые тона. В комплексе насчитывается 160 квартир разной планировки от 1- до 3-комнатных.

С первого по третий этаж размещены офисные и торговые помещения. Подземный паркинг рассчитан на 24 паркоместа, для остальных отведена придомовая парковка. На окнах стоят металлопластиковые конструкции с двухкамерным стеклопакетом.

Проектом предусмотрена детская игровая площадка. Большое внимание уделено противопожарной безопасности: здание оборудовано специальной сигнализацией, а в санузлах каждой квартиры вмонтирован пожарный шкаф с краном.

На все 24 этажа жильцов будут поднимать 4 лифта. Квартиры довольно большие, например, площадь однокомнатных стартует от 55 кв. м, а размер трёхкомнатных доходит до 113 квадратных метров.

image001

 

Этапы ремонта в ЖК по ул. Каунасская, 2а

Мастерская ремонта интерьеров МЕТЕР при выполнении строительных работ придерживается четкой последовательности. Все действия выполняются в соответствии с заранее продуманным планом. Чтобы не получилось так, что в комнате положили ламинат и через неё ходят в другие заливать стяжку.

Основные этапы:

1. Подготовка.

2. Демонтаж (снос перегородок, снятие обоев, старого напольного покрытия, подоконников).

3. Возведение конструкций (гипсокартонных перегородок, стен, арок, колонн).

4. Штукатурка.

5. Заливка стяжки.

6. Кладка облицовочной плитки.

7. Малярные работы (шпаклевка, шлифовка, окраска, оклейка обоев).

8. Монтаж напольных покрытий, дверей.

9. Уборка помещения.

Ремонт в квартире ЖК по ул. Каунасская, 2а от МЕТЕР выгоден тем, что содержит весь комплекс услуг. Все что требуется от заказчика – это подписать документы, утвердить проект и придерживаться графика финансирования.

image002

Прайс на ремонт квартир в ЖК по ул. Каунасская, 2а

Ценовая политика Мастерской ремонта интерьеров МЕТЕР представлены к ознакомлению на сайте компании. Здесь указаны, как стоимость всего ремонта в 4-х вариантах, так и доскональный прайс-лист по узкоспециализированным видам работ.

Вся смета предельно прозрачна и не меняется на протяжении ремонта квартиры в жилом комплексе по ул. Каунасская, 2а. Для наших клиентов составление сметы абсолютно бесплатно.

Детальная смета поделена на группы:

  • отделочные работы;
  • стены;
  • сантехнические услуги;
  • разборка;
  • потолки;
  • полы;
  • электромонтажная сфера;
  • проёмы, двери, окна;
  • дополнительные работы.


Смета на ремонт квартиры в ЖК по ул. Каунасская, 2а доступная и соответствует среднерыночной.