МФК «Курнатовского» – новый проект от Киевгорстроя

В тихой и спокойной местности «Киевгорстрой» начал строительство нового проекта – это многофункциональный комплекс «Курнатовского». Свое название он получил благодаря улице, на которой располагается – Курнатовского, 20.

Новострой интересен большим количеством планировок, прекрасной инсоляцией квартир и наличием подземного паркинга.

image5

Содержание:

1. Про объект 

2. Преимущества МФК «Курнатовского» 

3. МЕТЕР – лидер строительно-ремонтного рынка 

Месторасположение и инфраструктура

Дом идеально подойдет для людей, которые ценят спокойную размеренную жизнь, ведь в округе очень много зеленых зон. По соседству на площади 8 га раскинулся парк «Аврора». Здесь же находится бюветный комплекс с артезианской водой. В парке установлены зоны отдыха и современные детские площадки.

Инфраструктура комплекса развита и удобна. Родители с легкостью могут устроить своих детей в местные школы и садики, а также в учреждения с углубленным изучением иностранных языков. Совсем рядом – лес с зоной отдыха «Берёзка» и озером «Алмазное».

Удобная транспортная развязка позволяет быстро передвигаться по городу, как автомобилистам, так и людям без личного авто. В 5 минутах ходьбы работает супермаркет. На территории комплекса имеется собственный бассейн. 

Для жителей мегаполиса подземный паркинг – это немаловажное преимущество комплекса. В 20 минутах езды на общественном транспорте проходит красная ветка метро со станцией «Черниговская».

Касаемо технических характеристик, то МФК «Курнатовского» представляет собой большой дом комфорт-класса, состоящий из 5 секций. В высоту он достигает 24-25 этажей и возведен по монолитно-каркасной технологии строительства.

П-образное расположение секций дома позволяет создать уютный внутренний дворик с безопасной детской площадкой и спортивными тренажерами.

Преимущества МФК «Курнатовского»

Помимо того, что проектом занимается гигант столичного рынка недвижимости «Киевгорстрой», комплекс имеет массу преимуществ:

  • Окна в пол. Французские окна наполняют квартиры солнечным светом на протяжении всего дня. В таких жилищах уютно, светло и тепло, даже в зимние дни.
  • Места для занятия спортом. Прямо под открытым небом установлены многофункциональные тренажёры и смонтирована велопарковка у каждого подъезда.
  • Привлекательный внешний вид. Блоки кондиционеров спрятаны в специальные корзины.
  • Отдельный паркинг. Владельцы автотранспорта могут не переживать за целостность своей машины, а придомовая территория будет освобождена от припаркованных авто.

Нельзя не отметить развитую внутреннюю инфраструктуру: множество магазинов, аптек, кафе и пр.. А завершит надежную инвестицию ремонт в квартире МФК «Курнатовского» от МЕТЕР.

image6

 

МЕТЕР – лидер строительно-ремонтного рынка

Ремонт квартиры в МФК «Курнатовского» лучше доверить проверенной компании, которая знает толк в подобных работах. 

Сотрудничество с МЕТЕР начинается с составления сметы и плана работ. Клиент всегда знает о предстоящих тратах и может рассчитывать свой бюджет согласно графику финансированию работ.

По закупке строительных материалов ремонт квартиры в жилом комплексе «Курнатовского» у нас выходит существенно выгоднее, чем, если выполнять его самостоятельно. Компания наладила прямые поставки от дистрибьюторов и закупает стройматериалы по оптовым ценам. В конечном итоге клиенту ремонт в МФК «Курнатовского» обходится на 20% дешевле, нежели покупка в розничных магазинах.

Ремонт квартир в МФК «Курнатовского» доступен в 3-х вариантах и зависит от бюджета и объема работ.