Бюджетный ремонт в ЖК «Милос»

Начало 2021 года ознаменовалось стартом продаж ЖК «Милос», что на Троещине. Возведением новостроя занялся Киевгорстрой – корпорация, которая не нуждается в представлении. На сегодняшний день в наличии представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

image1

Содержание:

1. Кратко о ЖК «Милос»

2. Ремонт в ЖК «Милос» «под ключ»

3. Бюджетный ремонт в новостройке

Кратко о ЖК «Милос»

Пять домов высотой 27 этажей возвышаются на пер. Милославский. По стоимости жилье вполне доступное, поскольку принадлежит к эконом-классу и находится в некоторой удалённости от станций метро. Например, до метро «Оболонь» 45 минут езды на общественном транспорте. Чуть дальше станция метро «Черниговская» – 50 минут поездки.

Железобетонные стены утеплены минеральной ватой и возведены по панельной технологии строительства. Отопление централизованное и зависит от городских коммуникационных систем. Предполагается наличие подземного паркинга на 594 места.

Застройщик предлагает кредитование от «Кристалбанк» на очень выгодных условиях. Также действует скидка 10 % при полной оплате.

На официальном сайте размещена красочная визуализация, ход строительства, технические характеристики. Несмотря на эконом статус новострой имеет собственный детский сад, запланированы помещения для различных магазинов и салонов.

Проектом предусмотрено 1393 квартиры, большинство из которых однокомнатные студио. Именно они пользуются огромной популярностью среди молодожёнов, пенсионеров, студентов и одиноких людей.

На каждый этаж приходится по 7-9 жилищ. На все 27 этажей жильцов будут поднимать 3 лифта: 2 пассажирских и 1 грузопассажирский. Площади квартир вполне стандартные, к примеру, размер однокомнатных стартует от 38 кв. м.

Ремонт в ЖК «Милос» «под ключ»

Мастерская ремонта интерьеров МЕТЕР – это ремонтно-строительная компания, в состав которой входят специалисты высочайшего уровня: архитекторы, инженеры, дизайнеры и мастера строительного профиля.

Мы разрабатываем современные дизайн-проекты и выполняем качественный ремонт квартир в ЖК «Милос». Ценовая политика вполне приемлема для жителей столицы и Киевской области. В процессе работы используются только безопасные отделочные материалы и инновационные строительные технологии.

Среди преимуществ МЕТЕР:

  • сжатые сроки;
  • высокое качество работ;
  • акции, скидки;
  • долгосрочная гарантия.

В начале сотрудничества все нюансы прописываются в договоре. И в дальнейшем ремонт квартиры в ЖК «Милос» выполняется поэтапно в соответствии с утвержденным планом.

Наши специалисты бесплатно проконсультируют касаемо любых вопросов связанных с ремонтными работами, дизайном интерьера и отделочными материалами. Сразу же после подачи заявки вам перезвонит менеджер и договорится о дате снятия замеров и составлении детальной сметы.

 

image2

 

Бюджетный ремонт в новостройке

 Компания МЕТЕР предлагает разные варианты, как с помощью ее услуг можно сэкономить на ремонте квартиры в жилом комплексе «Милос».

1. Дизайн + ремонт. В компании действует акция: заказывая дизайн-проект «Престижный», вы получаете 100% скидку на пакет чертежей. А оформив ремонт «под ключ» дизайн-проект «Типовой» и вовсе получается в подарок.

2. Закупки. Компания имеет возможность покупать товары напрямую у производителей, что получается в среднем на 20% дешевле, чем в профильных магазинах.

3. Рекомендации экспертов. Наши специалисты проконсультируют вас касаемо наиболее экономически доступных отделочных материалов, ценовых характеристик и подберут отделку с максимально выгодным соотношением цены и качества.

Ремонт в квартире ЖК «Милос» от МЕТЕР – это выгодно, быстро и удобно.