ЖК «Dibrova Park» – оазис среди каменных джунглей

bg1.jpg

На Виноградаре, что в Подольском районе столицы началось возведение нового жилого комплекса с красивым названием «Dibrova Park».

По сути это целый микрорайон с парковой зоной и личной инфраструктурой. Он принадлежит к комфорт-классу и включает 10 домов высотой 23 и 26 этажей. Цены на жильё здесь довольно доступные, а потому стоит внимательней присмотреться к данному проекту.

 




Содержание

1. Немного о ЖК «Dibrova Park»

2. Как сэкономить на дизайне?

3. Что мы можем вам преложить?

1. Немного о ЖК «Dibrova Park»

Первое, что бросается в глаза – это нетривиальная планировка: все дома расположены по системе открытых кварталов. Здесь нет «колодцев» из домов и замкнутых пространств.

Это стало возможным благодаря удобному повороту зданий относительно друг друга. Особенно красочно выглядит придомовая территория. Она богата площадками для детей, велодорожками, зонами отдыха. Есть место для занятий спортом, велопарковка, участок для прогулок и наземные паркинги.

Входные группы оформлены со вкусом: имеются диваны, журнальные столики, комнатные растения, туалеты и скоростные лифты.

До ближайшей станции метро «Сырец» 25 минут езды на общественном транспорте. Однако уже сейчас полным ходом идет строительство новой станции метро «Мостицкая», которая будет работать прямо возле комплекса.

Среди преимуществ новостроя следует отметить:

· 4 наземных паркинга;

· 9540 кв. м спортивных и детских площадок;

· огромный торговый центр;

· амфитеатр;

· удобные планировки просторных квартир.

К слову квартиры действительно просторные: однокомнатные имеют площадь 42-49 кв. м, а двухуровневые достигают площади 185 кв. м.

На рендерах присутствуют корзины для кондиционеров, а это значит, что даже спустя несколько лет комплекс будет выглядеть также привлекательно. Желающим приобрести жилье выдается рассрочка на 2,5 года.

2. Как сэкономить на дизайне?

Любой человек, профессионально разбирающийся в строительстве, скажет, что на дизайне экономить нельзя. И мы с этим согласимся. Однако существуют способы существенно снизить расходы на дизайн в ЖК «Dibrova Park».

Мастерская ремонта интерьеров МЕТЕР предлагает вам сразу 3 варианта:

· Закажите «Престижный» ремонт квартир в ЖК «Dibrova Park» и получите инженерные чертежи в подарок.

· При заказе ремонтных работ скидка на пакет чертежей для «Эксклюзивного» дизайн-проекта квартиры в ЖК «Dibrova Park» предоставляется в половину дешевле.

· При заключении договора на комплексный ремонт квартиры в ЖК «Dibrova Park» «Типовой» проект получаете бесплатно.

Дизайн квартиры в ЖК «Dibrova Park» позволяет существенно сэкономить не только на проекте, но и на самих ремонтных работах.

Компания работает с прямыми поставщиками, а это значит, что имеет возможность приобретать строительные материалы по заниженным ценам. В результате ремонт в квартире ЖК «Dibrova Park» от МЕТЕР обходится нашим клиентам на 15% дешевле, чем у других компаний.

3. Что мы можем вам преложить?

Мастерская ремонта интерьеров МЕТЕР – это, прежде всего:

· Качественный ремонт квартиры в жилом комплексе «Dibrova Park»;

· Четкие сроки;

· Опытные специалисты;

· Прозрачные финансовые расчёты;

· «Авторский надзор».

Помимо этого наши клиенты выделяют доступные цены, удобный сайт, наличие портфолио с примером выполненных работ и гибкую систему оплаты.

Закажите ремонт в ЖК «Dibrova Park», и почувствуйте все преимущества премиум обслуживания.