ЖК «Причал 8»: ваш домик на озере

bg1.jpg

В Дарницком районе прямо на берегу озера Королек расположился новый жилой комплекс «Причал 8». Он словно спрятался от многолюдных троп и шумных трасс. Но в то же время всё необходимое находится поблизости. Проект интересен месторасположением, пляжными зонами, набережной и стильным дизайном.

 




Содержание

1. Особенности ЖК «Причал 8»

2. Социальная инфраструктура ЖК «Причал 8»

3. Ремонт «под ключ» от МЕТЕР

1.Особенности ЖК «Причал 8»

Новострой представляет собой 2 дома комфорт-класса с переменной этажностью в 20, 22 и 24 этажа. Керамоблочные стены утеплены минеральной ватой и окрашены в серо-синие тона.

10 минут езды на общественном транспорте отделяют жильцов от станций метро «Левобережная», «Позняки» и «Дарница». На личном транспорте в центр города можно доехать за 15 минут. Фактический адрес новостроя – улица Канальная, 8.

Согласно задумке архитектора пляжная зона будет очищена и обустроена шезлонгами, зонтами, причалам и лавочками. Здесь же можно покататься на лодке, порыбачить и просто отдохнуть. Под домами расположится подземная парковка на 191 паркоместо.

Двор поделен на 3 зоны: спортивную, игровую и территорию для отдыха. Предусмотрен парк с аллеями, цветочные клумбы, газоны. Все лоджии и балконы застеклены, окна панорамные.

По желанию жильцы могут приобрести собственную кладовку и место на паркинге. А также выполнить ремонт квартиры в жилом комплексе «Причал 8» на собственное усмотрение. Скоростные лифты сделают подъём на 24-й этаж быстрым и комфортным. Дизайн в ЖК «Причал 8» органично вписывается в современный облик Киева.

2.Социальная инфраструктура ЖК «Причал 8»

Застройщик подумал о собственной инфраструктуре и предусмотрел места для детского сада, магазинов, кафе, ресторанов и фитнес-клуба. А пока можно воспользоваться инфраструктурой микрорайона. В пешей доступности работает «АТБ» и «Сильпо». В 6-7 минутах езды находятся супермаркеты «Билла» и «Novus». Чуть дальше «Эпицентр» и гипермаркет «Metro Cash&Carry».

4 минуты потребуется, чтобы довезти ребенка на авто до дошкольного учреждения «Детская планета». Детей новоселов с радостью примут в таких заведениях как: «Малышарики», «Монтессори», «Радуга», «Мандаринки» и «Бурундучок».

Для детей постарше в пешей доступности 3 школы. В округе довольно много фитнес-клубов: «Energy Gym», «Sport Life», «Fitness24».

Застройщик предлагает сам выполнить ремонт квартиры в ЖК «Причал 8». Правда нет никакой гарантии, что типовой интерьер вам понравится.

3. Ремонт «под ключ» от МЕТЕР

Мастерская ремонта интерьеров МЕТЕР предоставляет такую услугу, как ремонт квартир в ЖК «Причал 8» «под ключ». Она включает не только декоративную отделку жилья, но и разведение вентиляции, кондиционирования, электрики, водоснабжения и отопления.

В результате комфорт становится выше, а сумма обслуживания жилья ниже. Например, ремонт в ЖК «Причал 8» может включать промывку радиаторов отопления, что приведет к повышению температуры в помещении на 3-7 градусов.

Здесь же можно заказать дизайн-проект квартиры в ЖК «Причал 8» в одном из 4-х вариантах. Они отличаются по бюджету, специфике и количеству предоставленных услуг. Есть как доступный «Типовой» дизайн квартиры в ЖК «Причал 8», так и «Эксклюзивный».

Ремонт в квартире ЖК «Причал 8» от МЕТЕР – это прекрасная возможность избавиться от ремонтных хлопот, и наслаждаться результатом.