Как сделать ремонт в ЖК «Скай Авеню»?

bg1.jpg

Уже год как внимание инвесторов приковано к новому и интересному проекту. На улице Народного Ополчения, 3 полным ходом идет строительство ЖК «Скай Авеню». Реализацией проекта занимается известная компания с безупречной репутацией «Интеграл-Буд», которая уже сдала в эксплуатацию 95 домов.

 




Содержание

1. Причины популярности ЖК «Скай Авеню»

2. С чего начинается ремонт квартиры в ЖК «Скай Авеню»?

3. Ремонт в ЖК «Скай Авеню»

1. Причины популярности ЖК «Скай Авеню»

По замыслу архитектора жилой комплекс довольно масштабный и расположится на площади 5,8 га. Это будет 6 домов комфорт-класса высотой 16 и 18 этажей.

Больше всего будущих жильцов привлекает концепция «двор без машин», система умного дома CLAP, собственный TЦ и двухуровневый подземный паркинг. Уже традиционным для Киева стало обустройство застройщиком спортивных и детских площадок, собственного детского сада и личной инфраструктуры. Всё это будет и в ЖК «Скай Авеню».

Согласно плану застройки во дворах находится зона для отдыха, стоянка для автомобилей, подземный спорткомплекс, фонтан, паркинг для велосипедов и даже бассейн.

Центром композиции станет пешеходной проспект с деревьями, велосипедной дорожкой и лужайками.

Инфраструктура довольно развита: в шаговой доступности работают отделения банков, школы, магазины, детские сады, кафе, медицинское учреждение, АЗС, бизнес-центр и спортивный клуб.

2. С чего начинается ремонт квартиры в ЖК «Скай Авеню»?

В современном мире ремонт начинается с выбора компании для разработки дизайна квартиры в ЖК «Скай Авеню». Мастерская ремонта интерьеров МЕТЕР более 20 лет разрабатывает уникальные интерьеры для комфортной жизни.

Компания создаёт эксклюзивные дизайн-проекты квартиры в ЖК «Скай Авеню» в разных стилях: от помпезного барокко до стильного минимализма и хай-тека.

На основе авторских эскизов разрабатываются реалистичные 3D визуализации, с лучшими образцами которых можно ознакомиться в нашем портфолио. Среди работ МЕТЕР вы не найдете 2-х одинаковых интерьеров или проектов с использованием шаблонных решений.

Сначала дизайнер и специалисты Мастерской обсуждают с клиентом будущий дизайн в ЖК «Скай Авеню». В процессе предлагается большое количество нетривиальных решений, что позволяет создать действительно интерьер своей мечты.

3. Ремонт в ЖК «Скай Авеню»

Мастерская ремонта интерьеров МЕТЕР предоставляет бесплатную консультацию по ремонту квартир в ЖК «Скай Авеню», в рамках которой можно:

· просчитать приблизительную стоимость предстоящих работ;

· узнать сроки;

· получить информацию о действующих акциях и уникальных предложениях;

· задать все интересующие вопросы.

Чтобы получить консультацию, достаточно связаться с нами по номеру телефона указанному на сайте, оставить свои контакты либо написать в JivoSite.

На сайте присутствует «Калькулятор ремонта», с помощью которого можно самим рассчитать приблизительную стоимость ремонта квартиры в жилом комплексе «Скай Авеню».

Мастера компании регулярно проходят обучение и досконально владеют навыками работы с технологиями и материалами.

Отдельно хотелось бы сказать о бюджете: он рассчитывается заранее и четко фиксируется в договоре. Также создается план финансирования, и осуществляются регулярные отчёты. Вы точно знаете, на что была потрачена каждая копейка.

Ремонт в квартире ЖК «Скай Авеню» от МЕТЕР – это воплощение мечты о лучшем доме!