Фабрика превращается… превращается… в ЖК «White Lines»


За тем как Киевская кинокопировальная фабрика превращается в ультрасовременный многофункциональный комплекс, следили многие. И вот спустя несколько лет после ребрендинга и некоторых преобразований появился ЖК «White Lines».

Три дома бизнес-класса выросли на улице Васильковской 1, в Голосеевском районе столицы. Дизайн в ЖК «White Lines» заслуживает отдельного внимания. Необычности придают волнистые изгибы фасадов, за которыми прячутся наружные блоки кондиционеров.



Содержание

1. ЖК «White Lines» – символ Голосеевского района

2. О Мастерской ремонта интерьеров МЕТЕР

3. Стоимость ремонта квартиры в ЖК «White Lines»

1. ЖК «White Lines» – символ Голосеевского района

D:\ЖК (картинки в статьи)\923a756ae91a0dd53d2b630aa91d2e80.jpg

Комплекс представляет собой «all inclusive» в мире недвижимости:

  • парк для прогулок мам с детьми;
  • площадка для занятий спортом;
  • пространство на крыше площадью 1 гектар;
  • увлекательная детская площадка;
  • территория, охраняемая от посторонних.

Всего лишь одна остановка лифта отделяет жителей от свыше 150 ресторанов и магазинов. В здании работают магазины электроники, одежды, аптека, рестораны и большой продуктовый гипермаркет.

С верхних этажей открывается изумительный вид на город. Удобное транспортное сообщение соединяет комплекс с остальными районами столицы. Практически через дорогу находится станция метро «Голосеевская». Перейдя Голосеевский проспект, жильцы попадают в парк с озером.

Район славится развитой социально-бытовой инфраструктурой. Здесь есть все для комфортной жизни: детские сады, магазины, всевозможные студии и школы.

О том, что комплекс заслуживает внимания, говорит факт выхода проекта в финал международного конкурса «World Architecture Festival». Размещение детских и спортивных площадок весьма оригинально – они располагаются на крыше стилобата.

Входы в коммерческие и жилые части будут находиться с разных сторон. Предусмотрено место и для подземного двухуровневого паркинга на 684 автомобиля. Этих мест более чем достаточно для 566 квартир.

2. О Мастерской ремонта интерьеров МЕТЕР

Специалисты Мастерской ремонта интерьеров МЕТЕР предлагают разработку красивого, качественного и функционального дизайна квартиры в ЖК «White Lines» по выгодной стоимости.

В перечень услуг входит не только создание интерьера, но и ремонт квартир в ЖК «White Lines». Компания собрала под своей крышей высококлассных разнопрофильных специалистов.

На столичном рынке бренд присутствует уже свыше 10 лет, что говорит о качестве, надежности и лояльности клиентов.

МЕТЕР – это компания полного цикла, которая занимается всем: от разработки трехмерного моделирования помещения до ремонта квартиры в жилом комплексе «White Lines» и закупки мебели. Обустройство жилища с нуля позволяет учесть в дизайн-проекте квартиры в ЖК «White Lines» все до малейших деталей.

3. Стоимость ремонта квартиры в ЖК «White Lines»

Конечная сумма зависит от многих показателей: уровня сложности, объема помещения, срочности и прочее. Для большего удобства компания МЕТЕР сформировала такие комплектации:

1. Косметический ремонт в ЖК «White Lines» (от 1300 грн/кв.м) прекрасно подходит тем, кто хочет освежить поднадоевший интерьер и внести новые краски.

2. Стандартный (от 2 000 грн/кв.м) позволяет завести сантехнические трубы, электропроводку, залить стяжку, оштукатурить стены и выполнить отделочные работы.

3. Премиум (от 3600 грн/кв.м) обладает большим функционалом и наиболее актуален в новостройках.

4. Люкс (от 6800 грн/кв.м) в отделке используются современные и дорогостоящие технологии, материалы. Изготавливаются на заказ или подбираются картины, скульптуры, портреты и барельефы. По желанию заказчика могут быть добавлены антикварные элементы.

Ремонт в квартире ЖК «White Lines» от МЕТЕР – это удобство и качество, помноженное на выгоду.