Футуристическая архитектура ЖК «Taryan Towers»

Благодаря своему космическому дизайну ЖК «Taryan Towers» прозвали «башнями будущего». Они действительно разительно отличаются от всего, что вы видели ранее. Возвышается новострой в центре столицы на Саперном Поле по ул. Иоанна Павла ІІ, 12.

 

Содержание

 

1. ЖК «Відрадний» – идеальное место для жизни

2. Чем ЖК «Taryan Towers» отличается от других?

3. Для элитного дома – элитный ремонт



 

1. Технические характеристики ЖК «Taryan Towers»

Архитекторы задумали комплекс, как тандем трёх домов высотой в 31 этаж элит-класса. Традиционно была выбрана монолитно-каркасный метод возведения. Кирпичные стены утеплены минватой и отделаны панорамными окнами. Централизованное отопление поставляет тепло в 642 квартиры. Под землёй размещена трехуровневая парковка на 670 мест.

Дизайн в ЖК «Taryan Towers» заслуживает особых похвал. Предполагается наличие панорамного мультифункционального стекла от потолочного перекрытия до пола. Фасад выполнен из алюминиевого профиля со сплошным остеклением.

Кровля будет эксплуатируемая: на первом доме откроется ресторан с прекрасным обозрением, на втором – зимний садом и рукотворное озеро, а на третьем – планетарий, музей и кинотеатр.

Весьма привлекательна планировка: каждое жилье имеет собственную террасу. Также подключены счётчики тепла, водоснабжения и электричества.

Присутствует система основного вентилирования и 17 лифтов премиум-класса. Большое внимание уделено безопасности: комплекс охраняется круглые сутки, имеет постовую охрану, доступ по карточкам к лифтам, видеонаблюдение.




 

2. Чем ЖК «Taryan Towers» отличается от других?

D:\ЖК (картинки в статьи)\f128ad6abc1638a69d8179c3f89122c8.jpg

Застройщик позиционирует новострой, как ультрасовременный дом, подобных которому нет во всей стране.

К его преимуществам относятся:

  • Уникальный внешний вид. Будущее наступило уже сегодня – те, кто мечтал жить в современном пространстве, могут получить такую возможность.

  • Богатая инфраструктура. Жильцы и их дети могут ходить в собственный детский сад, школу и на игровые площадки. В здании размещен премиальный ТРЦ.

  • Бассейны. Один находится в фитнес-клубе TSARSKY, а другой – на кровле стилобата.

  • Особый мир на крыше. По краю каждой башни будет проходить прогулочная дорожка, с которой открываются просто невероятные виды.



 

3. Для элитного дома – элитный ремонт

На выбор покупатели могут приобрести квартиру в 3 вариантах: под ремонт, без отделки и с ремонтом.

Это предоставляет широкие возможности, ведь можно выполнить дизайн квартиры в ЖК «Taryan Towers» на своё усмотрение. Мастерская ремонта интерьеров МЕТЕР предлагает разработать элитный дизайн-проект квартиры в ЖК «Taryan Towers» и произвести полный комплекс ремонтных работ.

Для жителей данного дома мы рекомендуем ремонт в ЖК «Taryan Towers» класса «Премиум» или «Люкс». Расскажем подробнее об их особенностях.

  • Премиальный ремонт квартир в ЖК «Taryan Towers» идеален для новостроек, в которых нет штукатурки, сантехнических труб и электропроводки. Его стоимость вполне доступная, а объема предоставленных услуг достаточно, чтобы создать достойный интерьер.

  • Ремонт квартиры в ЖК «Taryan Towers» класса «Люкс» позволяет создать у себя дома атмосферу роскоши и королевского шарма. Сам Лувр позавидует такой обстановке.

Что может быть проще, чем ремонт в квартире ЖК «Taryan Towers» от МЕТЕР?